Программа «Вяжем детям необычные вещи» БЕСПЛАТНО!

Используя этот диск, можно создать для маленькой модницы или юного денди симпатичный и уникальный гардероб! Пинеточки, носочки, рукавички, комбинезончики - для новорожденных крошек, а детишкам постарше - кофточки, платьица, штанишки, шапочки, шарфики... Вместе с этой программой вы не только свяжете их самостоятельно, но и сможете украсить затейливыми узорами, вышивкой и кружевами! А еще малышей наверняка порадуют забавные вязаные игрушки, стильные аксессуары и веселые поделки.
ViLTliMDk. S00YmVkLW. EyNzYtMjZ. Сто красивых вещей - от крохотных пинеточек до стильных пальто.
Оригинальные схемы вязания - на любой вкус.
Разнообразная коллекция узоров - от простых до затейливых.
Вязание спицами и крючком, вышивка и бахрома, рюши и кружева.
Детские аксессуары, веселые поделки и игрушки. Выкройки.
160 узоров для крючка и спиц со схемами и образцами.

Скачать бесплатно

Зимняя фантазия

жакет для девочки связать
ВОЗРАСТ 6-9 мес 
МАТЕРИАЛЫ
60 г акриловой пряжи белого цвета, нитки для вышивки, 4 пуговицы и 1 аппликация.
СПИЦЫ №3,5.

УЗОРЫ
Платочная вязка (плат, вязка): все п. лиц.
Лицевая гладь (лиц. гладь): лиц. р. — лиц. п., изн. р.—изн. п.
Фантазийный узор: по схеме.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ 10х10см-24п.х36р.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Спинка и полочки Вязать как одну деталь. Набрать 129 п., связать 4 р. плат, вязкой и продолжить узором по схеме. На высоте 20 см для образования пройм связать 28 п. правой полочки, закрыть 8 п. для проймы, связать 57 п. спинки, закрыть 8 п. для проймы и продолжить вязание 28 п. левой полочки лиц. гладью. Через 7 см от начала проймы закрыть для выреза горловины в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 раза по 2 п. и 2 раза по 1 п. На общей высоте 32 см закрыть 16 п. для плеча. Правую полочку связать симметрично левой. Возобновить вязание 57 п. спинки лиц. гладью. На общей высоте 32 см закрыть по 16 п. для каждого плеча и 25 п. для горловины. 
Рукава
Набрать 39 п. и связать 4 р. плат. вязкой. Продолжить вязание узором по схеме, прибавляя с обеих сторон в каждом 16-м р. 4 раза по 1 п. = 47 п. На высоте 17 см закрыть для оката рукава с обеих сторон в каждом 2-м р. 4 п., 2 раза поЗп.,2 раза по 2 п. и оставшиеся 19 п. Общая высота около 21 см. 
СБОРКА
Выполнить шоы и вшить рукава в проймы. По краю выреза горловины поднять п., связать 6 р. плат, вязкой и закрыть п. Для планок застежки набрать по 7 п. и вязать плат, вязкой длиной, равной длине полочек, включая бейку горловины. Пришить планки.
На планке застежки правой полочки выполнить 4 отверстия для пуговиц (обметать 1 п.): первое и последнее — около 1 см от каждого края, остальные равномерно распределить. Пришить пуговицы. В верхней части левой полочки, связанной лиц. гладью, пришить аппликацию и вышить нитками различных цветов воздушные шарики (см. фото).
Готовое изделие увлажнить и дать ему высохнуть.

Схема
жакет для девочки связать

Еще записи из рубрики

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...