Программа «Вяжем детям необычные вещи» БЕСПЛАТНО!

Используя этот диск, можно создать для маленькой модницы или юного денди симпатичный и уникальный гардероб! Пинеточки, носочки, рукавички, комбинезончики - для новорожденных крошек, а детишкам постарше - кофточки, платьица, штанишки, шапочки, шарфики... Вместе с этой программой вы не только свяжете их самостоятельно, но и сможете украсить затейливыми узорами, вышивкой и кружевами! А еще малышей наверняка порадуют забавные вязаные игрушки, стильные аксессуары и веселые поделки.
ViLTliMDk. S00YmVkLW. EyNzYtMjZ. Сто красивых вещей - от крохотных пинеточек до стильных пальто.
Оригинальные схемы вязания - на любой вкус.
Разнообразная коллекция узоров - от простых до затейливых.
Вязание спицами и крючком, вышивка и бахрома, рюши и кружева.
Детские аксессуары, веселые поделки и игрушки. Выкройки.
160 узоров для крючка и спиц со схемами и образцами.

Скачать бесплатно

Модное трио

связать штанишки спицами
Возраст: 0-3 месяца

МАТЕРИАЛЫ
150 г пряжи (100% акрил) розового цзета, 50 г пряжи темно-серого цвета, 10 пуговиц розового цвета и 40 см эластичной тесьмы. 
СПИЦЫ №3,5 
УЗОРЫ
Резинка 1x1, лицевая гладь (лиц. гладь).
Полая резинка: вязать резинкой 1x1, при этом в лиц. и изн. р. лиц. п. провязывать, а изн. п. снимать, оставляя нить перед работой.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
10 х 10 см = 23 п. х 30 р. резинки 1 х 1 в слегка растянутом виде. 
10 см х 10 см - 24 п. х 30 р. лиц. глади.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Безрукавка
Спинка
Нитью темно-серого цвета набрать 47 п. и связать 2 р. резинкой 1x1, прибавив в последнем р. 1 п. = 48 п. Продолжить вязание лиц. гладью, чередуя 6 р. нитью розового цвета и 2 р. нитью темно-серого цвета всего 5 раз. На высоте 11 см продолжить вязание нитью розового цвета резинкой 1x1, убавив в 1 -м р. 1 п. - 47 п. Через 3 см закрыть для пройм с обеих сторон по 5 п. = 37 п. Через 5 см от начала пройм закрыть для выреза горловины центральные 21 п. и продолжить вязание 8 п. каждой бретели отдельно. На общей высоте 23 см закрыть п. по рисунку. 
Перед
Вязать, как спинку.
СБОРКА
Выполнить боковые швы. На бретелях переда выполнить по 2 отверстия для пуговиц (обметать 1 п.). Пришить пуговицы.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ 
Жакет
Спинка
Нитью темно-серого цвета набрать 53 п., связать резинкой 1x1 1 р. нитью темно-серого цвета и 2 р. нитью розового цвета. Продолжить вязание лиц. гладью, выполняя 4 р. нитью розового цвета, *2 р. ншью темно-серого цвета и 6 р. нитью розового цвета, повторять от * до конца работы. На высоте 14 см от начала вязания нитью контрастного цвета наметить с обеих сторон проймы и вязать прямо. На общей высоте 23 см закрыть по 13 п. для каждого плеча и 27 п. для горловины.
Правая полочка 
Нитью темно-серого цвета набрать 23 п., связать резинкой 1x1 1 р. нитью темно-серого цвета и 2 р. нитью розового цвета, продолжить вязание лиц. гладью, чередуя цвета нитей, как на спинке, прибавив в 1-м р. 1 п. = 24 п. На высоте 14 см наметить пройму, как на спинке. На высоте 17 см от начала вязания закрыть для выреза горловины в каждом 2-м р. 2 раза по 3 п., 2 п. и 3 раза по 1 п. На общей высоте 23 см закрыть 13 п. для плеча. 
Левая полочка
Вязать симметрично правой полочке.
Рукава
Нитью темно-серого цвета набрать 33 п., связать резинкой 1 х1 1 р. нитью темно-серого цвета и 2 р. нитью розового цвета. Продолжить вязание лиц. гладью, чередуя цвета нитей, как на спинке, прибавляя с обеих сторон в каждом 8-м р. 4 раза по 1 п. - 41 п. На общей высоте 14 см закрыть п. 
СБОРКА
Выполнить швы и вшить рукава в проймы. По краю выреза горловины нитью розового цвета поднять п., вязать резинкой 1 х 1 2 р. нитью розового цвета, 1 р. нитью темно-серого цвета и закрыть п. по рисунку. По краям полочек нитью розового цвета поднять п., связать резинкой 1x1 4 р. нитью розового цвета, 1 р. нитью темно-серого цвета и закрыть п. по рисунку. На планке застежки правой полочки выполнить 5 отверстий для пуговиц (обметать 2 п.). Пришить пуговицы. На левой полочке нитью темно-серого цвета вышить цветок и пришить в центре пуговицу.
ОПИСАНИЕ РАБОТЫ
Штанишки
Задняя деталь
Для каждой штанины нитью темно-серого цвета набрать по 23 п. и вязать резинкой 1 х 1 2 р. нитью темно-серого цве«а и продолжить нитью розового цвета.
Вязать, прибавляя с внутренней стороны в каждом 14-м р. 3 раза по 1 п. = 26 п. На высоте 16 см объединить п. обеих штанин, набрав между нимиЗ п. - 55 п., и вязать прямо. Через 14 см от начала шага продолжить вязание полой резинкой. На общей высоте 32 см закрыть п. по рисунку.
Передняя деталь
Вязать, как заднюю деталь.
СБОРКА
Выполнить боковые и шаговый швы. Продеть эластичную тесьму в кулиску пояса.

Выкройка
связать костюм детский

Еще записи из рубрики

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...